Республика Алтай

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста могут ли МБОУ проводить платные занятия по плаванию для взрослых людей в школьном бассейне ? Разве бассейн который находится на территории школы может предоставлять - вопрос №1719828

1 ответ

Ответы

Если платные занятие для взрослых проводятся во время когда нет учащихся, тогда нарушений нет. Обязательно должно быть положение о работе школьного плавательного бассейна. В противном случае можете обратиться в прокуратуру.

Buh