Что означает сон? - вопрос №1716943

мне приснился сон в котором я гуляла с парнем, мне очень понравилось, мне так было хорошо. Потом он подъехал на мотоцикле. А я осталась сидеть на стуле. Мне нужно было его ждать, но я устала ждать, поэтому пошла гулять и там встретила этого же парня на машине. Я села в машину и мы уехали. А потом оказалось, что на самом деле это был не он, а его брат близнец, и он искал меня, сидящую на стуле, а я была с другим.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть какие-то проблемы в личных отношениях...

Не удается достичь желаемого...
Сон символизирует трудность достижения поставленных целей, ложность ожиданий....
Все это не страшно, но нужно в реальной жизни проявлять больше прагматизма и более тонко чувствовать людей чтобы не ошибаться  в выборе...
Будьте смелее и решительнее… и все получится....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон показывает, как вы даром тратите свою жизнь на пустые ожидания, которые удерживаются на каком-то чувстве долга, вины и иллюзиях. Сон показыват, что вы боитесь шаг сделать, чтобы потом не жалеть о своем решении.
Мотоцикл, машина — эти транспортные средства символизируют перемены в личной жизни. Братья-близнецы — Вы будете делать выбор между двумя мужчинами. Возможно, один из них уже присутствует в Вашей жизни, а другой или недавно появился, или скоро появится. Или же у Вас неожиданно появятся два поклонника, которые оба будут добиваться Вашего расположения. И если судить по Вашему сну, то выбор Вы сделаете в пользу второго парня, т.к. Вы сели в нему в машину и уехали. Значит эти новые отношения закружат Вас и привлекут. Машина и езда в ней — это новые яркие эмоции и впечатления!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что среди Ваших друзей есть человек, который выдает себя не за того, кто есть на самом деле, но Вы ему очень доверяете. Присмотритесь поближе к своему окружению и выясните, кто есть кто. Возможно, сон именно об этом и предупреждает. Хороших Сновидений!
это к обману! ваши мечты и фантазии романтического склада  могут сыграть с вами не злую но неприятную шутку! мы часто принимаем желаемое за действительное!