Луганск

Здравствуйте!Скажите какому званию приравнивается классный чин судебного пристава отдела организации обеспечения установленного порядка... - вопрос №1715952

деятельности… судов департамента судебных приставов Министерства юстиции первого класса?

Ответы

Согласно УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯКЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ
13.Секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 1 классастаршина, главный корабельный старшина, старший сержант, главный старшинастаршина, старший сержант: полиции (милиции), внутренней службы, юстиции--

Buh