Новосибирская область

штраф за мелкое хищение отразится в справке об отсутствии судимости? - вопрос №1713901

Дополнение автора от 18.11.15 09:21:49
мне мировой судья штраф выписал, при оплате было указано, вообще за что-то транспортное штраф. Вот теперь переживаю, что в справке напишут

Ответы

Если штраф был наложен в рамках административного производства — то отношения к судимости не имеет. Если же в рамках уголовного судопроизводства — то это судимость и в справке это будет указано.

Buh