Добрый день! Два месяца назад открыла бизнес. Бизнес не развивается.Подскажите, закрыть дело или что предпринять. Яна 4.08.1985 - вопрос №1708510

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надо подождать немного, вижу что вы не одна открывали этот бизнес, а с молодым человеком. Статус его пока мужем назвать не могу, но судя по всему это ваш любимый человек и точно будущий муж, который вас очень любит. Не до конца понимаю почему ему пришлось вас оставить временно, но явно обстоятельства непреодолимой силы о которых вы и сами знаете. Скоро все наладится и он вернется к вам на подмогу, с этого момента ваши дела пойдут в гору. Вас ждет прекрасное будущее. Не отчаивайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посоветовала вам бы сделать   себе амулет на удачу.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог
Открыть денежный канал и привлечь удачу

Натали