Гадали молодому человеку на кофейной гуще и у него вышел мужчина охотник целящийся во что то...по часовой стрелке...не могу разгадать что это означает ? - вопрос №1708430

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

То что  молодого человека постоянно мужчина будет сбивать с пути  и  мешать ему реализовать свои планы и мечты.Не забывайте оценивать работу экспертов   и выбирать лучшие  ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог.
Лучший ответ по мнению автора

Натали