Здравствуйте.Хочу сделать этот приворот по фото:Читается в полночь, четыре раза, по одному разу на каждую сторону света.На басурманской и русской... - вопрос №1708280

землях пламенный князь осушил моря, реки, ручьи, так бы и ты сохла раба Божья (имя) по рабу Божьему (имя), чтобы не могла без него жить и быть, в 70 суставах, в 77 жилах. В чистом поле черный пречерный сокол. Велю я ему лететь в чистое поле, в темные леса, в синее море, в высокие горы, и просить князя, чтобы дал ему сил добраться до рабы, девицы в тереме. Сесть на её белую грудь, на ретивое сердечко, на горячу печень и вложить девице (имя) любовь к рабу Божьему (имя), без которого она не смогла бы ни жить, ни есть, ни пить. Аминь, Аминь, Аминь».Вы знаете о нем? Если да то можете рассказать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте сделать этот приворот. только если на девушке защита, то лучше сначала снять, а то плохо ляжет приворот. я обычно пользуюсь другими видами приворотов, в которых требуется кровь и другие жертвы.  но для неопытного человека ваш приворот сгодится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пробуйте делать… но ничего не получится.
Привороты и прочее лучше делать у того кто умеет, потому что можете откат получить