Уважаемые эксперты!!! Будут ли улучшения в отношениях с молодым человеком Евгением(19.04.1990)? Будем ли мы снова вместе? Ольга(21.01.1992) - вопрос №1707240

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у вас все должно  быть хорошо. Но  имейте ввиду, Евгений еще не нагулялся, и он пока не готов бежать  в ЗАГС. надо  немного подождать, не давите на него. И да, у вас все будет хорошо) Не бегайте за ним. Пускай сам бегает  за вами. Он вас очень любит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваши отношения вмешивается другая девушка. Но вы пара хорошо совместимая и по судьбе можете быть вместе. Если, конечно, никто не помешает.
Здравствуйте.

У вас есть серьезные шансы на улучшение отношений, но хотеть этого должны вы оба.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации