Кировская область

Вправе ли не подписывать документы если не согласен с итогами инвенторизации - вопрос №1706782

Ответы

Здравствуйте! Да, имеете полное право. Так же вы можете истребовать у работодателя материал проверки (инвентаризации) для ознакомления и обжаловать его результаты в трудовую инспекцию или в суд.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

Buh