Здраствуйте дорогие Эксперты.Скажите пожалуйсто как долго будут продолжаться эти отношения.Айсель 16.12.1994,Али 05.02.1992.Заранее всем спасибо! - вопрос №1706100

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте. Перспектива средняя,  но в месте  еще долго будите.Девушка сама едет от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока разрыва не просматривается.
Здравствуйте! Перспектива хорошая...

Трудности умеренные, в основном через год после начала общения.
Но преодолимые.
Но важно поддерживать взаимный интерес на разных уровнях, не замыкаться друг на друге чрезмерно...

Удачи Вам!