Пропал мой дядька в 2008 году примерно. Ивченко Игорь, точную дату рождения не могу назвать:( Прикрепляю фото.. Подскажите пожалуйста, что с ним сейчас, жив ли он ? - вопрос №1705301

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина мертв. 100 %

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. ответственность, надежность, умение слушать, бескорыстная помощь
2. потерянность в мечтах, готовность к самопожертвованию, помощь
3. может означать неудачу
4. необходимость хирургического вмешательства, медицинское обследование «не было бы счастья, да несчастье помогло»
5. контроль над собой, сильная воля, умная пожилая женщина
6. освобождение от иллюзий, исполнение всех желаний
7. настоящее время, великодушие и терпимость, накопление (откладывание) денег
8. озабоченность материальным успехом, укоренившийся предрассудок, чрезмерная осторожность, Успешное завершение дел
9. хорошие новости
Не видно его в этом мире.