Кто может сделать сексуальную привязку, цена, срок действия и через сколько ждать результат? - вопрос №1704958

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не советую…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какую делать будете от нее и срок зависит, есть быстрые, но и слетают быстро они
готов сделать привязку. цена 5000. срок действия привязки — по желанию клиента. результат ждать от двух недель до месяца, в зависимости от удаленности жертвы