Меня зовут Анна, родилась 27.03.1992 года г. Нижний Новгород От меня неделю назад ушел любимый человек, говоря, что я не его человек, не подхожу ему и он меня не любит! Но я чувствую, что это не так! - вопрос №1704794

Мы должны быть вместе, не просто так нас свела судьба!!! Мы любим друг друга, а он забыл об этом!изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это ещё не конец. Отношения возобновятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы так чувствуете то возвращайте