У меня сложные отношения с мужем. Живем 2 года. Старше меня на 10 лет. Живем в моей ипотечной квартире. За ипотеку плачу я. Это мое было условие, т.к. Брала ч одна и квартира моя. Также я оплачиваю - вопрос №1704514

всю коммуналку и энергию. Денег остается очень мало. На себя практически нет вообще. Предложила мужу выплачивать коммуналку пополам. Не согласился. Сказал, что не подписан, квартира не его. Он покупает продукты, ванные принадлежности, что-то из мебели, копит на свою машину.на мои расходы дает очень мало денег. Или я плачу свой кредит и коммуналку, а он полностью меня содержит или платить коммуналку пополам. Это его не устраивает. как быть?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Яна, ответ на ваш вопрос "как быть?"
Ответ. Вместе с мужем искать компромисс, и для начала вам:
*стоило бы узнать, а что хочет и что может предложить ваш муж;
*стоит задуматься о собственных уступках по этому вопросу, ведь сейчас вы получаете результаты собственных условий, которые, к слову, соблюдает ваш муж;
*выбрать приоритеты в вашей жизни: квартира и семья;
*найти с мужем компромисс и цивилизованно зафиксировать его в брачном контракте у нотариуса.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

Скилкова Ирина