Здравствуйте! Сколько еще проработает на нынешнем месте работы Анастасия (12.12.1982). Есть ли смена работы в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №1703633

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

увы… в ближайшее время перемен нет…
Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото. Руны говорят о том, что на нынешнем месте работы Вы можете пробыть еще, минимум, до февраля- марта. В ближайшее время смены работы не показывают…
Здравствуйте. Ну где то месяца 4-5 перемен с работой не видно. Но  к весне хорошее местечко будет, шанс будет все поменять.
Здравствуйте, в ближайшее время смены работы не будет. У Вас есть ощущение, что Вы не на своем месте, это не то, чем Вы хотите заниматься. Увольнение будет немного позже, не совсем приятное для Вас, но Вы будете понимать, что так будет лучше.