Добрый день! Мне 40 лет, появились некоторые проблемы в половой сфере: утренняя эрекция как-то редко стала проявляться, отсутствует желание секса как... - вопрос №1703316

такого, плаксивость какая-то, есть некоторая болезненность в нижней трети живота, но проблем с мочеиспусканием нет, думаю про гормональный дисбаланс, какие анализы стоит сдать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ТРУЗИ простаты.