Здравствуйте, уважаемые эксперты! Окончательно запуталась в отношениях с человеком... Помогите! Есть ли у них будущее и какое? Александра 30.03.1988 и Вадим 19.08.1984 - вопрос №1699325

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра. С Вашей ситуацией должен работать эксперт, причем не поверхностно, а подробно и серьезно. Обращайтесь к конкретному эксперту, Вам помогут. Удачи!
Здравствуйте.
Отношения сложные.
Но они будут продолжаться.
Всех благ.