добрый день ,дорогие эксперты,скажите пожалуйста он мне изменяет?или есть у него тайные отношения,врет ли он мне?я из-за подозрений хочу сегодня с ним разойтись,посоветуйте что делать - вопрос №1697450

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Отношений нет, есть девушка что ломает его и манит к себе, но он с чувством к вам.
Здравствуйте.он Вам не изменял.у него и в мыслях этого нет.он живёт и думает только о Вас.Вас ждёт прекрасный союз и крепкий брак.
Нет у него  никого. Не вздумайте расходиться
Вот у него сейчас нет никого кроме вас.Но если вы разойдетесь.То тут же найдутся те кто его приберет к рукам.Зачем вы кому то хотите сделать такой подарок? Ваш муж, любит вас, семья у вас… и вы хотите все сами разрушить…