Ваш вопрос "здравствуйте!Я люблю женатого мужчину! не знаю,как мне поступить!признаюсь честно,я очень хочу быть с ним! Жанна 01.12.1974 Александр 04.06.1972 Что нас ждет?помогите,пожалуйста! - вопрос №1688678

Ответы

Обратитесь в чат, помогу вам.
Напишите мне, дам совет и скажу что именно увидела. Но консультация платная, хотя сделаю не дорого вам.

Натали