Краснодарский край

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не возникнет ли проблем с обналичиванием материнского капитала на улучшение жилища, если у меня в квартире зарегестрированны не члены моей семьи (мама с - вопрос №1681333

несовершенолетним ребенком)

Ответы

Здравствуйте. Не рекомендовал бы заниматься обналичиваем мат.капитала. За это могут привлечь к уголовной ответственности по ст.159.2 УК РФ. Используйте мат.капитал в установленном ФЗ РФ №256, порядке (приобретение жилья, учеба детей и формирование накопительной части пенсии).

Buh