Челябинская область

добрый день,объясните пожалуйста ст.46 ч 1 п 4.....я читала так и не поняла...иск вернули приставам??или приостановили из за чего то?? - вопрос №1677773

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По смыслу п.4 ч.1 ст.46 Закона об исполнительном производстве, исполнительный документ возвращается взыскателю, если в ходе исполнительного производства у должника не было обнаружено имущества на которое можно обратить взыскание. При этом ИП закрывается. Но взыскатель вправе подать исполнительный лист повторно, в  течении 3-х лет.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Buh