Васильков

работаю кочегаром в школе сегодня как обычно начал топить печку кто то вчера не закрыл кран в школе и школу немного затопило директор кричал ччто бы написал завление на расчет - вопрос №1673224

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Поведение директора не адекватно, пусть сначала прояснит ситуацию и объяснит почему Вы должны писать на расчет?!
Нужны доказательства того, что предъявляет Вам в устной форме.