Здравствуйте, мне приснилось что подруга покрасила меня в рыжий цвет, заплела в косу, у меня длинные, густые и пушистые волосы? - вопрос №1668734

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Густые длинные волосы во сне — к долгой и счастливой жизни, к хорошим переменам. Рыжий цвет — Вас ожидают яркие события, жизнь станет интересной и насыщенной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей жизни начнется благоприятный период, в котором будут необдуманные поступки, но именно они дадут старт хорошим переменам.