сегодня Здравствуйте,мой парень с которыми мы живем 4месяца вместе и практически всегда были вместе уезжает,ему предложили работу в другом городе,он говорит ,что через месяц заберет меня,но я уже - вопрос №1659850

неделю без него, и не могу я не ем ничего, не хочу ничего смотреть мне все не интересно, я только лежу и плачу, я понимаю, что так не льзя, но ничего не могу сделать(((((еще думаю а вдруг не заберет, вдруг найдет другую за это время((я не знаю, что мне делать((
1 ответ

Ответы

Алина, здравствуйте. В жизни часто так бывает, что если чего то человек боится, то он и получает… Вы хотите своим внутренним настроем разрушить отношения? Вы все понимаете и это уже отлично. Теперь измените отношение к ситуации, перестаньте себя жалеть и займитесь любимым занятием. Когда общаетесь с парнем, то сохраняйте спокойствие и не «нойте» в разговорах, так как таким поведением, Вы только обесцениваете себя и отталкиваете от себя. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!