Ольга 26.11.1991; 7:45 примерно;г.Свободный Амурская обл Помогите мне узнать, смогу ли я справиться со своим заболеванием, которое постоянно грозит превратиться в рак. И смогу ли я когда-нибудь родить - вопрос №1659590

4 ответа

Ответы

Ваша болезнь носит именно не медицинскую сторону, поэтому действуйте, и вы не только избавитесь, но и спокойно родите малыша
Справитесь и родите двоих причем… все хорошо будет у вас…
Здравствуйте. Много обид и вины на себя взвалили. освободитесь, и все наладится.
Ваше заболевание к раку не имеет отношения и не может само по себе переродиться. А вот на беременность влияет.