Нижегородская область

могу ли я пользоваться дебетовой картой,если у меня есть долг перед банком? будут ли поступающие денежные средства списываться в счёт долга или нет? - вопрос №1659061

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если договором предусмотрено безакцептное списание, то списывать будут, но такое в основном практикуется при наличии задолженности по кредитным картам этого банка. По потребительским кредитам редко, только в случае вынесение судом решения о взыскании данной задолженности и обращении к исполнению данного решения путем направления в службу судебных приставов, которые в свою очередь вправе наложить арест на Вашу дебетовую карту так и на все Ваши счета в иных банках.

Buh