Пьяный начальник - вопрос №1657991

Приснился сон в котором вижу как наш директор стоит пьяный кое как на ногах смотрит на меня. Вижу еще как потом иду в коридор и он весь в кустарнике полузазохшем с какимито ягодами, и вижу как иду через все эти дебри ломая их, и иду дальше по этому коридору. К чему или о чем могут быть такие сны?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что Вас ждет неопределенность в отношениях с начальством, а со стороны начальства — решения, которые могут скомпрометировать, ошибочно растолковать действия.
Лучший ответ по мнению автора

Натали