Здравствуйте! Юлия 05.09.1995 Последнее время ничего не ладится ни в семье,ни в личной жизни, да и вообще впринципе. Если это сглаз или порча, можно ли узнать от кого? - вопрос №1657865

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия, действительно есть негатив и таким образом идут данные последствия. Его можно снять.
ритуал с заговоренной водой поможет выйти из полосы неудач. Порча ни причем.