Здравствуйте! Я очень хочу узнать, забеременею ли я в 2016 году? Для меня это очень важно. - вопрос №1649193

1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ, психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать свой вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, но что бы Вам смогли ответить надо обязательно указать свою дату рождения и желательно прикрепить свое фото. Я Вам отвечу, как психолог — поверьте многое зависит от наших мыслей, желаний, ВЕРЫ и эффективных действий. Если Вы хотите забеременить в 2016 году, то если есть проблемы начните их решать, использую все способы, веря в положительный результат. Вспомните выражение «да по вере, воздастся Вам», эта фраза из Евангелия, актуальна и приносит желаемый результат. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!