По наследству квартира разделена судом(3 комнатная) на 3 хозяина. Вся квартира имеет общий щетчик.имеет ли право хозяин одной из комнат здавать в аренду комнату 9 кв. М семье з двумя взрослыми людьми - вопрос №1645097

с ребенком.так как хозяин который сдает в оренду комнату никогда не принимает участия в поддержке состояния общей площади… И еще один сосед против того что жили квартиранты (чужие люди) только родственники. Имею ли я право предпринять что-то? Имею ли Я право оспаривать что то? г. Винница

Ответы

Здравствуйте )))
Если имеете на руках правоустанавливающие документы, и вместе с ними отдельный лицевой счёт по оплате услуг ЖКХ в том числе и Электро Энергия ( Счётчик ), то вы имеете право поступить с своей долей так как Вы этого хотите, в плоть до продажи ее.

Александр