Болят руки ноги воспаляются суставы !иногда слабость шаткость при ходьбе !тяжёлая чумная голова, состояние не лучшее плохо болею я лечился в трёх даже в четырёх больницах эффекта ноль полный ноль был - вопрос №1644871

и в Киеве и в Харькове в клиниках все разводят руками взялся один доктор многим помогает и хвалят его все поможет ли он мне или это может не медицинский случай в чем дело… Что со мной помогите Артём 20.02.94

Ответы

очень похоже на вопрос-проверку. здоровье у вас хорошее, чумная голова из-за открытого канала яснознания. не медицинский случай, однозначно. но вы сами должны знать решение этого вопроса. помощь вам не нужна.

Натали