Другое

Здравствуйте! Моей подруге знакомый дал 3 000 рублей просто так и сказал, чтобы эти деньги взяла себе и сыну ее. Она не отказалась и взяла. Прошло 3... - вопрос №1644826

месяца, он звонит ей и требует из обратно, говорит что напишет заявление на нее, хотя свидетелей не было на тот момент. Теперь каждый день звонит и угрожает, что приедут к ней майоры какие-то, они все его знакомые и тд. Чтоей делать? Она Переживает и боится теперь его.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Когда он позвонит ей в следующий раз, пусть она скажет, что обратится с полицию с заявлением о вымогательстве и на него и на его «майоров», если они к ней приедут. И совет: лучше отдайте деньги по расписке, не тратьте нервы.
Лучший ответ по мнению автора

Buh