Дата рождения: 1962-06-08 Вопрос:здравствуйте!хочу узнать выйду ли я замуж? - вопрос №1644390

Ответы

Здравствуйте вероятность замужества 45%.не все потерянно но и есть моменты, что могут разрушить все
Здравствуйте!
Вы сейчас очень сильно зависите от внешних, жизненных обстоятельств.
Это мешает Вам создать союз с мужчиной, идущим Вам по Судьбе. Хотя, этот мужчина уже есть в вашем окружении. Вы с ним встречаетесь периодически и видитесь. Но в расчет, как говорят, не берете его.
А почему? Потому что он человек слегка флегматичный и слишком спокойный. У него энергетика совсем другая, нежели у Вас.
Но, это человек который достоин доверия.
Он сам инициативу не проявит, он внутренне скован. Не смотря на то, что Вы ему нравитесь.

Так что замужество Вам идет, но будет ли оно — это напрямую в данном случае зависит от Вас.

Если надо будет посмотреть подробнее, обращайтесь ко мне лично.