Новосибирская область

Здравствуйте! Может ли техникум отказать ребёнку сироте в поступлении,если набор уже закончен? - вопрос №1643603

Дело в том, что мой брат остался без попечения родителей… сирота. Я его сестра и опекун. После 9 класса он не сдал экзамены и пересдавал их в сентябре… поэтому нам пришлось пробовать поступать, когда набор уже закончен. насколько я знаю детям-сиротам должны как то пойти на встречу… но нам отказали.

Ответы

Здравствуйте .
Нет не имеет права.
www.vselgoty.ru/lgoty-dlja-sirot/
Почитайте сами.

Buh