Здравствуйте, Эксперты. Подскажите - избавлюсь от псих.растр. Социофобия, очень мешает жить. И как сложиться работа и личная жизнь!? Спасибо за ответ. - вопрос №1640465

1000 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проработаете ненужное, поможет работа.
Не тяните с этим.
Всех благ.
Здравствуйте! Если будете работать над этим, то все получится. Задайтесь целью, для которой нужны финансы, поставьте такую цель, чтобы желание ее достичь было сильнее своих страхов. В процессе достижения помните о ней, верьте, что вы сможете и все придет. В данном случае, все в Ваших руках. И работа придет и личная жизнь, главное, работайте над собой и своими страхами. Удачи!
Здравствуйте! Нужно знать степень, факторы, обстоятельства, причины и многое что собой представляет социофобия. Это очень широкий и глубокий спектр вопросов и проблем, в которых нужно разобраться. Посоветую вам определиться с экспертом и начать работу. Собственно социофобии подвержены 90% населения в большой или меньшей степени — все когда-то и как-то бояться и действий и оценок в сторону других людей (общества) и имеют страхи быть невостребованным. Это собственно нормальное явление для любого человека — оценивать и анализировать себя, переживать за «качество» себя для общества, но если вас напрягает ваша проблема, то с ней нужно разбираться. И работа, и личная жизнь сложатся наилучшим образом. Всё в ваших руках и невозможного нет! Удачи!
Как правило, сам человек трудно справляется с таким заболевание… Ему нужна помощь психолога, а так же медикаментозное лечение… Надеюсь, вы обращались и к врачам и к психологам?.. Тогда есть большой шанс избавиться от этого или свести к минимуму.Что касается личной жизни и работы. нужны ваши данные или фото, чтоб заглянуть в будущее
Здравствуйте Анна! Нужны ваши данные для ответа полного. Через три месяца у вас идут в положительную сторону изменения в личном плане и на работе, но если вы не будете работать со своей фобией и страхами, то все это может отойти через год — работа может закрыться, или банкротство, реорганизация и т.д., мужчина в вас разочароваться и с ссорами, ревностью уйти от вас — этого нельзя допускать — необходимо все кардинально в своей Жизни и Судьбе менять! Подробно консультация платно. Удачи!

Eva

Здравствуйте.
Вам нужно работать с психологом, а также с магом для устранения негатива… Вижу негатив тянется уже ооочень долго, началось всё давно… Если поработать, то позитивные изменения не заставят себя ждать.
Подробнее можно посмотреть с фото. Буду рада Вам помочь. Ева
Здравствуйте! Вам нужен квалифицированный психологический тренинг с психологом и в кругу людей. И желательно побольше общаться с людьми, найти себе интересное занятие. Вспоминайте счастливые моменты в жизни, что доставляло Вам радость, а что огорчение. От какой работы Вы получали удовольствие, делитесь своими впечатлениями. Всё у Вас хорошо, социофобия не относится к сильным психическим расстройствам, скорее Вы это расстройство сами себе придумали. Ничего не бойтесь, бпобольше уверенности, удачи и счастья!!!
Здравствуйте!
Прежде всего спросите сами себя-чего Вы боитесь/социофобия/.
Психические расстройства от нашего поведения, внутреннего переживания, страха, обид, непонимания.
Все это можно избежать, если правильно начать анализировать ситуации, действовать  по ситуации и реагировать на все происходящее вокруг правильно, отбрасывать самостоятельно все ненужное и раздражающее Вас!
Для того, чтобы ответить, как сложится личная жизнь и работа-нужна диагностика Вас по фото, по картам идут трудности и нужно будет принимать решения, действовать, а не ждать.
Здравствуйте. И с психологом, и с целителем желательно поработать. Почистить чакры нужно, поработать с энергетикой. В комплексе поработать желательно. И сможете решить эту задачу. Насчет просмотра по работе и по личному — это нужны ваши данные и тогда прогноз будет точным.
Доброго времени суток, Анна!
С Социофобией прекрасно работает современная психология. Если она не в запущенном состоянии, то медикаментозного вмешательства можно обойтись. Вместе с психологом Вы найдете причину и сможете решить эту задачу. Всего Вам доброго!
вам надо найти гипнолога и пройти сеанс гипноза… психологи мало полезно в этом а гипноз как раз вам поможет.психологи дают совет а гипноз дает реальный результате.Гипнолог внушает вам что страх нет страх ушло и действительно страх от вас уйдет .

5 ЖЕЗЛОВ ВАЛЕТ МОНЕТ 2 КУБКОВ

какой то парень есть у вас и будете с ним 2 КУБКОВ соединении влюбленных… в работе вы уделяйте достаточно время будет немного напряжения но справитесь… финансы улучшится .

удачи и любви вам!
Здравствуйте. Почистите энергетику, подлатаете дыры и начнете смотреть на мир другими глазами, тогда пойдет и работа и личная жизнь в гору.

Добрый вечер, Анна. Данный недуг вполне излечим. В Вашем конкретном случае ничего подробнее сказать пока не могу, так как нет никаких Ваших данных.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анна.
В вашем случае очевидна кармическая причина проблемы. Энергетика прошлых жизней у Вас очень сильна. У Вашей Души большой опыт духовных исканий. Многие воплощения Вы проводили в одиночестве, аскезе, в дали от людей и суеты, познавая законы мира духовного, а не земного. Такой путь служения Ему Вы выбрали. Для Вас обычным делом было общение с Богом, один на один, и никого больше Вам не было нужно. Только Вы, Бог, природа и Духи. Вы достигли больших успехов. У Вас очень большой багаж знаний, опыта, мудрости и силы. Вы наверняка знаете об этом, или чувствуете. Возможно, что отчасти Ваша боязнь общества связано со страхом проявить свою силу.
Но Вы должны понимать, что есть и другие пути познания, не менее достойные и важные. Для Вас это новый опыт и вызов. И, что Вам важно понимать, в этом мире есть те, кому нужны Ваши таланты. После долгого затворничество пришло время взаимодействия с социумом. Но Вы в праве определять каким образом это будет происходить. Вы всегда можете попросить Бога и своих Ангелов создать для Вас наиболее комфортные условия.
У Вас есть некоторые проблемы в энергетике, связанные с блокировкой чакры солнечного сплетения. Причина в Ваших страхах.
Сейчас Ангелы просят Вас оставаться самой собой и быть в согласии с собой и другими. Они передают Вам, чтобы Вы не сомневались в том, что наделены особой силой. Вы можете использовать ее в благих целях. Не обращайте внимание на то, как Вас воспримут. Те, кто Вас действительно любит, примут Вас с уважением и восхищением. Что Вам следует сделать перво-наперво так это освободиться от того, что как вы боялись, могло контролировать Вас, и от энергетических связей, через которые вы теряли силу. Вы впитали в себя очень много энергии страха, она блокирует многие сферы Вашей жизни. Но Вы можете от нее избавиться. В Вас такой замечательный потенциал! Вы обладаете силой изменить в своей жизни все, что пожелаете. Не бойтесь своей силы.
Что касается Вашей жизни, то, как мне показали, Вам давались знаки и предупреждения с тем, чтобы указать путь к исцелению этой сферы жизни. Сейчас Вам нужно пробудить в себе страстную любовь к жизни, найти то, что доставляет Вам истинное удовольствие, будь то работа или хобби. У Вас есть способность вдохновенно говорить и писать. Используйте это. Делайте то, что наполнит Ваше сердце радостью и страстью. Время для отношений еще не пришло. Но это будет, не сомневайтесь. Вы найдете друг друга и вы друг друга поймете. Сейчас же научитесь любить жизнь.
Если есть еще вопросы, обращайтесь в чат.

С наилучшими пожеланиями.

Доброго дня.страхи, дискомфорт.закрытость.могу вам помочь обрядами.Только послабите и вовсе избавитесь от такого депрессивного состояния наладится все и личная жизнь и все сложится в иных моментах
Здравствуйте.Избавитесь в течение года, вам нужен психиатр-гипнолог, а также чистка вашей энергетики.Личная жизнь сложится, нужно смотреть по фото.По картам будете вместе с парнем, который у вас на душе.Вам нужно работать с социофибией и негативом, напишите мне в чат с фото, подберем для вас обряды.Удачи вам! С ув.Инна.
плохо, что данных нет ваших — было бы проще найти причины проблем.
но вообще социофобия либо прорабатывается самостоятельно, но не очень просто, либо со специалистами (психологом, консультантом) — и это приоритетнее.
по раскладу выходит что вам сейчас надо как раз заняться избавлением себя от этой фобии, а уже потом планировать работу/личную жизнь, иначе одно на другое наложиться и вы замкнетесь еще больше.
Здравствуйте
Нужно обращение к врачу, чтобы качество жизни улучшить.У вас будет трудоустройство, новая работа, новая должность, новое направление работы не по специальности, вас все будет устраивать, вы будете довольны, хорошая зарплата, работа будет в иностранной компании, зп будет в ин.валюте(евро или доллары)В личной жизни вы одна не будете, сейчас чувствуется ваше одиночество, мужчину встретите очень скоро.Могу сделать подробный расклад по этим важным вопросам, с фото(в чате на личной консультации)
Здравствуйте, вижу у вас не только эмоциональные проблемы, но и проблемы со здоровьем есть.В работе через пол года наладится все, вам нужно старатьс наладить общение с людьми, в будущем связи людей вам помогут.Личная жизнь ваша к сожалению наладится только через 10 месяцев, у вас появятся отношения.
Доброго времени суток!

Вам необходимо найти работу, в которой не будет необходимости общаться непосредственно с людьми. Через какое-то время ваше состояние стабилизируется и придет если не в норму, то хотя бы близко к ней.
Личная жизнь зависит от круга вашего общения. Детали лучше смотреть по фото.

Счастья Вам!
Анна, то, что вы называете социофобией — это состояние внутренней неустроенности, неприятия того мира в котором вы находитесь, депрессивное состояние… Если разобраться и устранить причины - все это уйдет, появится смысл жизни, откроется возможность для самореализации и личных отношений. Важно то, что вам нужно осознанно включиться в эту работу над собой с участием специалиста. Есть возможность вам помочь.
Да вам надо избавляться чем быстрее тем лучше а то последствия будет затяжная депрессия. Вам надо изменить жизнь