Объясните пожалуйста, как-то перед сном спросила мой ли это мужчина и во сне появился образ св. Матроны, сон был вроде с черверга на пятницу (точно не помню), что бы это могло значить? - вопрос №1639630

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

святые обычно сняться к добру… но так же говорят нам… что мы не делаем всего что от нас зависит…
Здравствуйте!  Образ св. Матроны, явление положительное, а значит и сон дает утвердительный ответ на Ваш вопрос. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте Матрона она всем и влюбленным помогает. И то что она Вам приснилась, это очень хороший знак, Помолитесь ей. Всего доброго.