Сегодня приснился сон,что по кухне летают мошки,или маленькие мухи,они летали и сидели на стенах и потолках,а потом превращались в тараканов,и... - вопрос №1638792

обратно.Я пыталась их убить но они на меня прыгали, у них были странные треугольные крылья, и они были везде. Что это может значить? Ответьте пожалуйста.

Ответы

Подсознание через сон предупреждает Вас о возникновении мелких проблем. В ближайшие 2 недели постарайтесь быть начеку, чтобы встретить эти мелкие проблемы во всеоружии.
Здравствуйте.это к мелким неприятностям.
Здравствуйте Будете бороться с мелкими и назойливыми неприятностями. Всего доброго.
Здравствуйте!
Ваш сон показывает многочисленные хлопоты и мелкие проблемы дома и, может быть, в семье. И вам надо поскорее от них избавляться. Тут есть такой момент: вы стараетесь избавиться от всех проблем сразу. А стоит упорядочить свои мысли, может быть, план составить. Так, чтобы не хвататься за все сразу.
Всего вам доброго!