Здравствуйте! Очень прошу мне помочь разобраться... Меня зовут Татьяна, 25.04.1986 г.р. Сейчас нахожусь на 5 месяце беременности и очень тревожусь по поводу увиденного сна... - вопрос №1638096

Приснился со среды на четверг (24.09.2015). Сначала нахожусь в каком-то подвале, там маленькие окошки, но знаю, что я выберусь, состояние тревожное… Переносится сон в какой-то многоэтажный дом (мне кажется, что такой сон мне уже когда-то снился), страшный такой, знаю что будет рушится и мне срочно нужно спасти людей, если найду (волнение из-за семьи, а вдруг они там — но не нахожу). Иду искать, дом буд-то сейчас на 2 части развалится… Оказываюсь внизу, в стороне, вижу как он шатается и рядом стоят какие-то люди пытаясь вытащить из дома, то что хозяева не забрали(авось понадобится), наклонен в их сторону… Оказываюсь в какой-то машине — идет сильный дождь и все.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от негатива и какой-то разрушительной ситуации, которая Вас давно беспокоит и тревожит. Сон не несет в себе ничего негативного. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Пока что пугаться вам не нужно. Вы находитесь в интересном положении, по этому чем ближе этому важному событию в вашей жизни, тем больше может подниматься страхов во снах или в эмоциях. Сон даже больше касается в этом плане вашего жилья, недвижимости, чем вопроса здоровья.