Ставропольский край

равствуйте. Жена просит усыновить ее первого ребенка. При этом ее первый муж платит исправно алименты. Подскажите какие обязанности появятся у меня при усыновлении, а также надо ли прописывать по - вопрос №1636670

моему адресу данного ребенка и какие у него будут права на мою собсьвенность по сравнению с моими детьми?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Глеб
 Если вы усыновите ребенка вашей супруги у него возникают теже самые права что и у ваших родных детей.
 Он тажке будет претендовать на наследство как и ваши дети.
с уважением к ВАМ

Buh