Киев

Здравствуйте,я стояла на учете в центре занятости с января месяца 2015,и получала помощь в районе 3500 тыс. каждый месяц.Ушла в декрет с 7 сентября... - вопрос №1635804

2015. Допомога по безробiттю призначена застрахованим особом з урахуванням страхового стажу згiдно п.п.1,3,4, ст 22 та п.1 ст.23 ЗУпЗДССВБ.Виплату було припинено з 07 вересня 2015 року у зв«язку з призначенням допомоги по вагiтностi та пологах або допомоги по догляду за дитиною згiно п. 3 ст. 31 ЗУпЗДССВБ. КАкую сумму дородовых декретных я должна получить?

Ответы

Добрый день!
Нужно вам писать заявление работодателю и вы получите согласно закону декретные.
Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас. Вы готовы к ним?
Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.

Buh