Республика Саха (Якутия)

можно ли по договору концессии передать технологию одновременно двум физическим лицам - вопрос №1632094

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ками! Почему бы и нет? Два договора концессии с двумя физическими лицами. Лучше составить с каждым отдельно и не знакомить их друг с дургом, иначе они поймут, что их право не исключительное, а коллективное.
Да, конечно, таким образом вы расширяете свой бизнес, но пользователь(франчайзинг) не имеет свободы, но имеет много помощи от правообладателя, его консультации, техническую и технологическую поддержку.