Дорогие эксперты!Когда закончатся мои проблемы?Когда моя жизнь изменится?к лучшему,01,07,1983,Мария - вопрос №1630637

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Задайте ваш вопрос в разделе «Эзотерика». А лучше обратитесь на индивидуальную консультацию к психологу, чтобы вместе осмыслить что происходит в вашей жизни и выработать стратегию выхода из сложившихся обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Мария!
Важны не сами проблемы, а наше отношение к ним. Обращайтесь за консультацией по проработке отношения к проблемам. Поищем способы их решения.
Удачи Вам!