Доброе утро.мне приснился крик кошки.мне показалось,что это был страшный крик.но кошки самой я не видела.спасибо - вопрос №1630361

Ответы

Здравствуйте!  Если Вы любите кошек, и они есть у Вас в доме, то сон означает, что Вам идет помощь от богини кошек Баст. Крик кошки во сне — это напоминание, что рядом ее свита. Если же вы равнодушны к кошкам, или, более того, их не любите, то сон — предупреждение об опасности. Чтобы не случилось ничего плохого, накормите бездомную кошку, и тогда негатив обойдет Вас стороной. Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA