Как вернуть мужчину? По знаку зодиака он Дева. - вопрос №1629417

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Имеют огромное значение обстоятельства.
Относительно его знака зодиака, то эти Мужчины обычно решения свои не склонны менять и Вы уже слышали об этом.
Всех благ.
  Мужчина — Дева, любит чистоту и порядок в доме.Всё должно буквально, блестеть.Его женщина должна выглядеть на все 100, даже в деталях. Он тщательно выбирает себе партнёршу, буквально просматривая все параметры.С возрастом эта тщательность в осматривание квартиры и женщины не проходит.В себе он уверен, умён, и хочет, чтобы его женщина была не глупа.Любит вкусно поесть, немного выпить и встретиться с друзьями.Вот на это всё стоит вам обратить внимание по отношении к нему.Это часть того, что можно сказать, не имея данных мужчины и женщины.
Мужчину вернуть можно двумя способами… 1-- подождать пока сам придет, 2-- вернуть магическим путем
Здравствуйте, рожденный под солнечным знаком девы, может иметь луну в другом знаке, который и будет влиять на его основные качества характера, выбора ...
Для того чтоб вернуть мужчину надо просматривать вашу совместимость, нужно ли его возвращать, для этого нужны даты рождения, фото
Здравствуйте
Такой мужчина не остается равнодушным, когда женщина прилагает больше усилий для завоевания.
Ему нужна цепкая и хваткая девушка, в меру только.Энергетически не слабее за него.