Добрый день. Видеть во сне как ко мне навстречу по широкой ровной дороге издалека со всей прытью бежит собака и подбегая радуется и прыгает вокруг меня. К чему этот сон? - вопрос №1622520

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Друг объявится старый хороший радоваться будете встрече
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если собака большая… то вскоре у вас появиться очень хороший друг или подруга… если собака маленькая… то скоро кто то из старых друзей отойдет от вас…
Добрый вечер! У вас возможна помощь друзей либо удачная поездка.