Если у парня нет мужского начал? - вопрос №1621789

что же будет сним
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В психоанализе, например, считается, что у каждого человека есть как женское, так и мужское начало. Дело в разных соотношениях и в том, насколько сам человек принимает в себе оба эти начала.
Вы спрашиваете, что с ним будет? Однозначно ответить нельзя, ведь каждый человек индивидуален. Если человек принимает себя таким, какой он есть, не отрицает в себе и женское и мужское, живет в гармонии с собой, а не пытается сломать себя из-за стереотипов общества, то, скорее всего, с ним будет все хорошо.

Кудряшов Игорь