Что сделать чтобы дольше прожить, 9.09.1992? - вопрос №1620597

600 p

Дополнение автора от 09.09.15 17:10:21
Это тестовый вопрос техработника, с целью поиска ошибок на сайте — на него не нужно отвечать!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, развиваться, бегать по утрам, принимать контрастный душ…
)))
Не злоупотреблять… все в меру!
))) а мы поучаствуем в тестировании))) Чтоб дольше прожить, нужно вести правильный образ жизни)))  больше двигаться, правильно питаться, позитивно мыслить, найти хобби, встретить настоящую любовь… беречь нервы (все болезни от нервов, только венерические от удовольствия))))
Всего доброго!
Здравствуйте Дмитрий. Сколько человеку суждено прожить, он столько и проживет. Дольше отмеренного срока прожить не получится!