Будьте любезны, расшифруйте пожалуйста сон. - вопрос №1620335

Моей маме приснилось, что мой парень приехал в мой родной город, где я родилась (там не живу, но живет моя мама), и мы его не встретили… А он сам пришел к нам домой. Что значит такой сон?
Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваше замужество не за горами.Совет вам да любовь.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный сон говорит о серьезных намерениях молодого человека и вероятности того, что он войдет в Вашу семью (сделает Вам предложение).
Добрый день! Предложение руки и сердца с его стороны, Удачи Вам!