изменения в мочеиспускании после операции - вопрос №1620209

Здравствуйте!.. В конце января этого года мне сделали операцию по гинекологии (была апоплексия правого яичника, ничего не удаляли). После этого стала замечать что чаще хожу в туалет. Например если до операции могла проспать всю ночь и наутро в туалет не хотелось, то теперь могу и ночью встать сходить, а если просплю всю ночь то наутро уж бегу сразу. С момента операции уже более 6 месяцев прошло. Стоит ли идти к врачу? и что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо появиться на очной консультации у уролога с выпиской из гинекологии. Проблемы с мочеиспусканием (недержание)- частое явление после гинекологических операций