Здравствуйте сегодня моей знакомой приснился сон ,что мы с ней были возле (воды,канавы,горы)читали книгу, мы с ней не встречаемся,но к этому все идет... - вопрос №1619534

, я сам еще женат она в разводе у нее детям 6 и 3 года моему 1 год, нужно ли еще какая нибудь информация, чтобы был ясен ответ! имена Дмитрий и Галина

Лучший ответ по мнению автора

 Это знакомство пустое… Незначительное. Более того ваши дела могу пошатнуться. Чтение книги так же означает, что за вами кто-то пристально наблюдает… Не сложно догадаться, что это ваша супруга )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Читать книгу во сне — получить какую то информацию.Какие то новые знания.Раз вы ее читали вместе — значит у вас будут какие то совместные дела.
Здравствуйте! Ваш сон к потерям, как в личном плане, так и в делах.В силу того, что вы ещё женаты, то стоит подумать, а надо ли рушить свою семью? Ведь ваша знакомая не готова принять вас к себе, там двое детей и нового папу им явно не надо сейчас! Травмировать и своего ребёнка и свою супругу? Подумайте, остановитесь на берегу этой канавы, а надо ли вам преодолевать все трудности? Всех благ!